Главная » Все для дома » Бытовая химия
Очиститель для ванны и душа Frosch Зеленый виноград
Очиститель для ванны и душа Frosch Зеленый виноград
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 02.11.2015 10:08

Отзыв: Очиститель для ванны и душа Frosch Зеленый виноград - Чистящее средство, которое не чистит

Достоинства: Приятный запах, безвредный состав
Недостатки: Не очищает от известкового налёта, ржавчину очищает не до конца
Чистящий спрей для ванны и душа Frosch меня сильно разочаровал.
У него натуральный состав на основе виноградной кислоты, приятный запах, никакой хлорки и т. п. Именно поэтому я его приобрела - купилась на состав (несколько раз у меня было отравление чистящими средствами с хлором).
Больше покупать это средство я не буду, потому что чистит оно откровенно плохо. Ржавчина ещё как-то отчищается, если хорошенько потереть щёткой, и то не до конца - не до бела. Известковый налёт от жёсткой воды остался на месте, как я его ни тёрла. Примерно с таким же успехом я оттираю его без чистящего средства вообще. Одно радует - во время этого довольно длительного и малорезультативного процесса я не отравилась и не лежу теперь с тошнотой и головной болью.
Но времени на уборку в ванной ушло много, а результат как-то не порадовал. Поэтому придётся как раньше заливать ванну каким-нибудь ядовитым доместосом и потом, задерживая дыхание, быстренько смывать.
Конечно, если вы живёте в волшебном месте с прекрасной мягкой водой, текущей по новым не ржавым трубам, то это средство можете использовать. Во всех остальных случаях оно не стоит вашего внимания.
Читать все отзывы о Очиститель для ванны и душа Frosch Зеленый виноград (1)