Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Fix Price
Сеть магазинов Fix Price
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 01.11.2015 12:09
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Fix Price - Есть и плюсы и минусы

Достоинства: одна цена, есть хороший товар,
Недостатки: не весь ассортимент хороший, много ненужного,
Все начиналось с дешевой цены и тогда это как помню было "Все по 36" рублей, на сегодня все уже по 47 рублей и многое не стоит этого. Здесь и ранее я замечала товары, которые не стоило бы покупать даже за 36 рублей, а уж тем более за 47 рублей. Но я покупаю все таки тут кое-что.

К примеру я брала и не один раз коврики в ванну чтобы не скользили, цена даже 47 рублей меня устраивала, так как в других магазинах она зашкаливала за 200 рублей. Сейчас их нет в продаже и довольно таки давно. По качеству они мало отличаются от других, также примерно через полгода можно смело менять (пробовала лично и те и другие).

Далее соль для первых, вторых блюд в баночках с приправами в той же "Пятерочке" она почти 70 рублей стоит, разница есть, к чаю люблю покупать там конфеты и прочее из сладкого это печенье в шоколаде, которое тоже вполовину дороже стоит в том же Магните.

Есть консервация неплохая, причем нигде не найдете по такой цене, конечно же лучше своей ничего и быть не может, но за неимением можно воспользоваться.

У людей в этом магазине пользуется спросом пиво, видимо из-за дешевизны, ради интереса попробовала и я, не довольна вкусом (кислое мне показалось, либо я привыкла к более хорошим сортам), но разбирают его я вижу быстро и помногу, особенно в выходные дни.

если не хватает средств на одежду - тут магазин придет на помощь для малоимущих, либо тем, кто жалеет на нее деньги, лично я не покупала ни разу, тут советов дать не могу.

Брала моющие средства честно скажу плохо мылятся они, не довольна и больше брать не буду, у кондиционера и запаха как такового не почувствовала даже.

Брала шпроты, написано цельные, но когда открыла увидела практически паштет - больше брать не буду! чай не понравился - не понятно чем пахнет и нет даже ниточки у него, чай под названием "Чайкофский".

Здесь все конечно обхаять нельзя, есть неплохой товар и можно сэкономить, но я лично все пробовала на себе или ищу вот такие положительные или отрицательные отзывы почти по каждому товару.

Еще сделала вывод для себя я не беру много денег идя в этот магазин, чтобы не истратить все.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Fix Price (45)