Главная » Городские организации » Бани и сауны
Сауна Гавань, Санкт-Петербург
Сауна Гавань, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.11.2015 10:00
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сауна Гавань, Санкт-Петербург - Можно отлично провести время

Достоинства: Хорошая тёплая сауна, бассейн, комната отдыха, есть всё необходимое.
Недостатки: Не обнаружено.
Сегодня мой отзыв будет о сауне "Гавань", которая находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Опочинина, д.6. От метро Приморская, в сторону Ленэкспо (на противоположной стороне, ориентир ул. Наличная, д.5. Об этой сауне я узнала, благодаря выигрышу в конкурсе. Муж выиграл 3 часа аренды сауны, и мы забронировали её на 31 октября 2015 года на 3 часа. Кстати, лучше приходить компанией до 5 человек. Так по ценам сауна стоит: с пн-чт с 10 до 18 часов - 600 рублей в час, с 18 часов до 21 часов - 800 руб, с пт. по вск. с 10 до 18 часов - 800 руб, с 18 часов до 22 час - 1 000 руб. Аренда сауны от 2 часов. Сауна "Гавань" находится около 2 км. пешком от метро Приморская, можно на транспорте. В сауне "Гавань" есть всё необходимое: это небольшая сауна и бассейн, 2 душевые кабинки, санузел, 2 комнаты отдыха, одна с кроватью, где можно полежать, отдохнуть, вторая- с кожаным диваном и 2 креслами, где есть телевизор, Wi-Fi бесплатный интернет.

В общем всё это удовольствие было только для нас 2-их индивидуально 3 часа. Как я уже говорила выгоднее будет бронировать сауну, и приходить компанией из 5 чел, но так сауна небольшая. За дополнительную плату можно приобрести: веник, взять в аренду полотенце и. т. д. Рекомендую сауну "Гавань" к посещению! Отличное место, чтобы отдохнуть, расслабиться, хорошо провести время! Да, и на мой взгляд, цена нормальная! Обязательно, посетим сауну "Гавань" ещё! Это такое место куда хочется вернуться!

Сауна Гавань, Санкт-Петербург - я в бассейне

Сауна Гавань, Санкт-Петербург - кровать

Сауна Гавань, Санкт-Петербург - комната отдыха

Сауна Гавань, Санкт-Петербург - бассейн

Сауна Гавань, Санкт-Петербург - сауна гавань
Читать все отзывы о Сауна Гавань, Санкт-Петербург (1)