Мультфильм Монстры на каникулах 2 (2015)
Мультфильм Монстры на каникулах 2 (2015)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 31.10.2015 21:09

Отзыв: Мультфильм Монстры на каникулах 2 (2015) - Монстры на каникулах 2 - Добрый, забавный мультик для всей семьи!

Достоинства: интересный сюжет, много смешных моментов, озвучка фильма, красочность, музыка
Недостатки: не найдено
На минувших выходных посмотрели с сыном первую часть этого фильма по телевизору! Глаз не мог оторвать, хотя ему всего 4 года... Ну и решила сходить с ним на продолжение, а именно на Монстры на каникулах 2 (2015) . Что могу сказать - довольна просмотром! Давно так не смеялась от просмотра мультфильма! Мне кажется в зале смеялись все - начиная от детей, заканчивая родителями)

Мультфильм оказался очень забавным и добрым! Действует конечно ограничение по возрасту - мульт рассчитан на возраст 6+. Но ничего ужасного ни в первой, ни во второй части для малышей я не увидела. Что нравится в обоих частях - монстры здесь добрые, смешные, каждый по свему интересен и уникален. Главный персонаж, мне кажется, здесь Дракула, уж очень яркий и эмоциональный. Да и большинство смешных моментов в мультике связаны именно с ним! Такой вот позитивный Вампа (как он сам себя называет в мульте - вампир-дедушка).

Итак, начнем с сюжета. Сюжет мне очень понравился. Вторая часть мультика рассказывает о рождении малыша Дениса. Его очень оберегают его родители, а Дракула-дедушка ждет когда малышу исполнится 5 лет, ведь именно в этом возрасте должны влезти клыки. К слову, малыш тут ну очень милый и забавный, такой же рыжик, как и его папа. Вообще весь мультфильм какой-то добрый, описываются семейные отношения, недопонимание дочери и отца, забота матери о сыне. Вся интрига мультика заключается в том станет малыш вампиром или нет, точнее родился он человеком или все же вампиром? Монстры на каникулах 2, даже не предсказуем в этом плане. По сути как такой милый рыжик может быть вампиром?

Озвучка и оформление мультфильма хорошее, качественное. Вообще могу охарактеризовать этот мультфильм как красочный, с хорошим музыкальным сопровождением. В конце конечно же хеппи энд! Но ведь куда без него? Плохих моментов и в жизни хватает, в кино должно быть все хорошо в конце!)

Выделю кратенько достоинства, недостатков не нашла:

+ идеален для семейного просмотра

+ красивый, добрый мультик, монстры тут совсем не страшные, а даже наоборот смешные

+ для категории зрителей 6+, но детям по-младше, Монстры на каникулах 2 так же будут интересны

+ много смешных моментов

+ хеппи энд

+ описывается ценность семеных отношений

Монстры на каникулах 2 (2015) могу смело рекомендовать к просмотру. Не жалею потраченного времени и денег. Можно конечно скачать его в качестве через торрент и посмотреть дома. Но впечатления от просмотра в кинотеатре с домашним просмотром не сравнить!

Рекомендую ли я Монстры на каникулах 2 (2015) ? Конечно же да! Думаю детям и взрослым он очень понравится! Простой и ненавязчивый юмор, не оставит Вас равнодушным!)
Читать все отзывы о Мультфильм Монстры на каникулах 2 (2015) (10)