Главная » Питание » Напитки
Сок Чумак Фрузи
Сок Чумак Фрузи
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 02.11.2015 09:08

Отзыв: Сок Чумак Фрузи - Вкусная польза для детей

Достоинства: Натуральные фрукты и овощи в новом напитке
Недостатки: 0 недостатков
Торговая Марка Чумак (Украина) уже давно радует потребителей своей продукцией. Кетчупы, соусы, приправы - это то, что я и не только я видим в магазине и покупаем с удовольствием. Но совсем недавно Чумак выпустил совершенно новый продукт. Фрузи - это новый вариант сока, точнее это что-то среднее между пюре, смузи и фрешем. Производитель делает акцент, что в продукт не добавляется вода и сахар, только натуральные фрукты и овощи. Расфасовка - маленькая вытянутая пирамидка, к которой прикреплена трубочка. То есть все учтено для того, чтобы ребенок мог, во-первых, удобно взять в руку, во-вторых, прихватить с собой или на прогулку, или в школу.

В каждой пирамидке 65гр. Фрузи (сока), калорийность 62ккал\100гр. Пока разработали 5 вкусов сока: яблочный, яблоко-клубника, персик-яблоко, груша-яблоко и морковь-яблоко. Но я почти уверена, что появятся еще многие вкусы - очень удачный продукт. Для детей от 3 лет. Я попробовала яблоко-клубнику очень вкусно, густой, природно-сладкий и свежий. Сплошная польза! Удобный вариант добавить ребенку витаминов в рацион. К тому же недорого - 2грн.70коп. (около 7руб)

Предлагает эту полезную вкуснятину один из именитейших отечественных производителей Чумак, г. Каховка, Херсонской области, Украина.

Сок Чумак Фрузи - пирамидка

Сок Чумак Фрузи - лого

Сок Чумак Фрузи - трубочка

Сок Чумак Фрузи - состав
Читать все отзывы о Сок Чумак Фрузи (1)