Витамины Синергин
Витамины Синергин
Автор: Rikki  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 31.10.2015 18:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Синергин - Витамины, которые помогают побороть усталость и сонливость

Достоинства: помогают, придают бодрости и энергии, качественные, с хорошим составом
Недостатки: нет недостатков
Этот комплекс посоветовала пропить моему мужу моя подруга-врач. Он никак с приходом осени начал впадать в спячку, постоянно жаловался на хроническую усталость, сонливость, и это при том, что почти каждую ночь маялся бессонницей часов до 2-3 ночи.

По инструкции капсулы Синергина нужно пить по 2 штуки в день. Но скажу честно – не всегда он выпивал эти 2 капсулы, иногда забывал. В итоге вместо месяца одна упаковка растянулась у нас недель на 5. Но даже при таком немножко беспорядочном приеме мне были видны улучшения у супруга. Самое главное – он начал засыпать не в 2 часа ночи, а в 10-11 часов вечера! И наконец-то начал высыпаться за 8 часов сна!

Муж сам заметил, что ему стало легче активничать в течение дня, иногда даже оставалась энергия на то, чтобы вечером чем-то активно заниматься дома. Раньше он просто приезжал с работы, ужинал и ложился на диван, потому что сил не оставалось. А теперь и с ребенком играет, и в доме такую деятельность развел, что иногда страшно становится. Но пусть лучше активничает, чем умирает на диване, я считаю!

Глядя на супруга, начинаю подумывать и себе пропить хотя бы упаковку этих чудных таблеток. Тем более что эти витамины подходят как женщинам, так и мужчинам. И это не лекарство, в составе там только полезные витамины и вещества, которые наш организм не получает из обычных продуктов.
Читать все отзывы о Витамины Синергин (9)