Попандер.ру - popunder.ru
Попандер.ру - popunder.ru
Автор: Олег70  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 02.11.2015 09:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Попандер.ру - popunder.ru - Нет слов, просто "восхищен"!

Достоинства: Умеют "грамотно работать"!
Недостатки: Выше самой высокой "крыши"!

Хочу рассказать о своем грустном опыте взаимодействия с рекламной сетью Попандер.ру

Как и многие другие пользователи сети интернет, я занимаюсь работой с собственными сайтами. Осуществляю их продвижение и монетизацию, то есть, получение дохода. В поисках очередного варианта для монетизации своих ресурсов, я зарегистрировался на сайте Popunder.ru. Разместил предложенную ими рекламу на собственном сайте.

За достаточно большой отрезок времени мне начислили за эту рекламу сущие копейки. Стыдно даже называть эту "суперцену". Когда написал в поддержку, ответили, что у меня некачественный трафик. Существенная часть данного трафика, что интересно, была заказана мною у самой сети Popunder.ru
Читать все отзывы о Попандер.ру - popunder.ru (1)
Popunderru 03.11.2015 13:27
Здравствуйте, к сожалению, не всё до конца ясно в Вашей истории. Сначала Вы пишите, что занимаетесь продвижением сайтов и монетизацией, что попробовали продавать трафик с Вашего личного сайта. Затем — что Вы на этот трафик отправляли посетителей, которых приобрели в сети Popunder.ru и тот же самый трафик Вы решили продать назад в Popunder.ru В том, что у Вас при такой схеме не получилось извлечь больших доходов — нет ничего странного, так как для того, чтобы получить их рекламодателям-покупателям сети необходимо предлагать поисковый или другой естественный трафик Ваших сайтов, а не трафик, который Вы приобрели здесь же, как рекламодатель в другом аккаунте. Опять же — Вам ответили, что трафик некачественный, хотя часть его была приобретена в самой сети Popunder.ru. Это никак не отменяет того, что другая часть была некачественной, иначе Поддержке не было бы и никакого смысла заявлять об этом.
Popunderru 03.11.2015 14:07
В любом случае для всех читающих — таким незамысловатым способом: купив в магазине товар дешевле и тут же предлагая магазину выкупить его назад дороже, получить доход у Вас не получится. Если же Вы хотите получить качественный трафик на Ваш сайт — покупателей или пользователей, если у Вас есть Ваш личный сайт, на который каждый день приходят заинтересованные его контентом посетители и Вы хотите монетизировать их, то будем рады сотрудничеству — ждём Вас в сети Popunder.ru!
Олег70 05.11.2015 16:20
Спасибо за приглашение, но боюсь загадочной и крайне непредсказуемой кнопки 18+, включающейся при любом неосторожном движении. От любого случайного ее нажатия начинается такое...! ... короче, ни пером, ни в сказке...
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...