Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel Pro-Zim 7 Color
Стиральный порошок Ariel Pro-Zim 7 Color
Автор: Ира_Эм  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 31.10.2015 09:09

Отзыв: Стиральный порошок Ariel Pro-Zim 7 Color - Прекрасный помощник при стирке

Достоинства: Отличное качество.
Недостатки: Не нашла в этой продукции недостатков.
Доброе время суток читатели моего отзыва. Хочется сегодня поделиться с вами о своем чудо помощнике. Часто приобретаю порошок линии Ариэль, как для ручной, так же и для машинной стирки. Хоть цена у него и высокая, порошок чудесный и результат стирки отличный. Отлично подходит для стирки - любых видов ткани. Не раз этот чудо помощник помогал отстирать трудно выводимые пятна, кофе, вина, кетчупа, шоколада, травы. Ariel Pro-Zim 7 Color отстирывает прекрасно цветные вещи, не влияя на цветовую палитру и не оставляет не желательных разводов на одежде. Оставляет на белье приятный, легкий цветочный аромат и держится на вещах некоторое время, гладятся вещи довольно легко. Сохраняет цветовую гамму и бережно стирает любую деликатную ткань, с каждой стиркой цвет остается таким же насыщенным. Достоинств у прекрасного порошка много, недостатков в продукции не нашла, растворяется быстро, стирает отлично, экономный, и хватает его больше чем на 3-4 месяца, для семьи из 3-х человек - надолго. Хотите чтобы ваши любимые вещи выглядели безупречно - Ariel Pro-Zim 7 Color вам в помощь. Отличное качество стирки по весьма демократичной цене.
Читать все отзывы о Стиральный порошок Ariel Pro-Zim 7 Color (3)