Главная » Питание » Продукты питания
Семечки От Мартина Отборные с морской солью
Семечки От Мартина Отборные с морской солью
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 02.11.2015 10:03

Отзыв: Семечки От Мартина Отборные с морской солью - Семечки очень вкусные, но соль разъела весь рот

Достоинства: Вкусные, свежие и крупные семечки
Недостатки: слишком много соли
Всем привет!

Есть у меня такая слабость - я очень люблю семечки, поэтому у меня дома всегда найдется пакетик-другой. И в особых фаворитах у меня семечки "От Мартина". Кстати, с недавних пор я заметила, что помимо привычных красных упаковок с семечками, стали встречаться на полках магазинов упаковки синего цвета.

Семечки От Мартина Отборные с морской солью - Семечки От Мартина с морской солью

И все оказалось предельно ясно с цветом упаковки - синяя, как море, так как к семечкам в качестве вкусовых добавок примешана морская соль.

Покупаю я эти семечки не так часто, как обычные без соли, только когда совсем забудется то ощущение жжения во рту.

После двух горсток язык и губы уже сильно "дерёт".

Но если семечки чистить, а не грызть, то соль не так сильно ощущается, в пределах разумного.

Семечки всегда чистые, никаких черных пальцев после них. И все так равномерно прожарены, что диву даюсь - как так их можно было приготовить.

Ни одной прогорклой семечки на всю пачку.

Короче, я полностью довольна продуктом, но только иногда, когда солененького хочется.
Читать все отзывы о Семечки От Мартина Отборные с морской солью (1)