Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense
Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 30.10.2015 13:09

Отзыв: Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense - Неплохо и вполне удобно

Достоинства: Удобный и легкий в использовании.
Недостатки: Частая замена батареек.
У меня с детства проблемы с сердцем и давлением, поэтому без тонометра мне никак нельзя. Да и многие препараты принимаю под строгим контролем артериального давления и сердечного пульса.

Ранее я пользовалась ручным тонометром, но после того, как в результате операции у меня перестала нормально функционировать правая рука, мне пришлось задуматься о покупке автоматического тонометра.

В аптеке мне предложили именно такой - марки "Omron R3 Intellisense", который надевается на запястье.

Это очень удобно. Практически не надо прилагать усилий для того, чтобы надеть его и, нажав на одну единственную кнопку, измерить не только уровень давления, но и узнать частоту пульса, что для меня тоже немаловажно.

Правила пользования просты. Надо надеть тонометр на запястье левой руки, прижать ее к груди на уровне сердца и нажать на кнопку. Результат готов.

Также неплохо то, что у тонометра есть "память", куда заносятся результаты последних замеров.

Работает аппарат от двух мизинчиковых батареек. Так как я пользовалась прибором по нескольку раз в день, то батарейки приходилось менять довольно часто, примерно раз в два-три месяца.

Проработал он у меня лет 5, потом вышел из строя. Попробовала его отремонтировать в мастерской, но мне отказали, мотивировав это тем, что тонометр свое уже отслужил и ремонту не подлежит.

Пришлось покупать другой тонометр, только он был уже другой марки.
Читать все отзывы о Автоматический тонометр на запястье Omron R3 Intellisense (2)