Отзывов: 41929   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Все для дома » Посуда
Доска разделочная Fix Price Kitchen
Доска разделочная Fix Price Kitchen
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 30.10.2015 10:20

Отзыв: Доска разделочная Fix Price Kitchen - Недорогая доска, которой невозможно пользоваться

Достоинства: цена, яркие расцветки
Недостатки: модель неудачная, разве что если кнопку отрезать и распрямить доску
Больше месяца уже грустно смотрю на купленную в магазине Фикс Прайс доску разделочную Kitchen.

Пошла за обычной, одну взяла ранее и очень она мне понравилась, а купила это "чудо", по другому то и не назвать.

Доска мягкая, цветов выбор был хороший - я взяла голубую. Отличалась она от прочих тем что была свернула в рулон, который фиксировался кнопкой.

Как удобно, тогда подумала я. Помыла, свернула и места почти не занимает. Совсем не подумала я тогда о том, что на данной доске невозможно что-то будет резать.

Доска гибкая, если ее сворачивать постоянно и в таком положении держать, она так и будет загибаться в рулон постоянно, не давая что-то на ней резать.

Пробовала неоднократно, сворачивается и все тут. Уже думаю что надо бы избавиться от хлямсика с кнопкой и положить доску под что то тяжелое для распрямление, как мне кажется это единственный вариант чтобы ею можно было пользоваться, а не просто хранить на кухонной полке.

Доска разделочная Fix Price Kitchen - доска китчен

Не рекомендую, пусть и не так много 47 рублей, но раскидываться деньгами на то что не получается использовать по назначению это не мое.
Читать все отзывы о Доска разделочная Fix Price Kitchen (1)