Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни
Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни
Автор: Линушка  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 29.10.2015 18:28

Отзыв: Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни - Детский кувшинный фильтр для воды Барьер, мой отзыв

Достоинства: усиленная защита от бактерий, серебро не попадает в воду
Недостатки: чуть дороже чем остальные фильтры, но согласна платить за качество
Всем привет! Свой отзыв решила написать о детском кувшинном фильтре Винни от производителя Барьер. А почему и нет? Спрос на подобные фильтры есть, да и вещь, на мой взгляд, весьма достойная, сейчас объясню почему…

Барьер создал данный фильтр специально для детей от 3-х месяцев, о чем есть информация на упаковке. Самая главная его особенность- это усиленная защита от бактерий, которая достигается, если верить производителю, за счет того, что у этого фильтра многоступенчатая система очистки разработанная совместно с японцами, а так же дополнительная очистка серебром. Кстати, благодаря этой самой системе, серебро в воду не попадает, т. е. на выходе мы имеем чистую воду, что очень важно для малышей такого возраста.

Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни - коробка

Моему ребетенышу 1 год, пользуюсь фильтром всего месяц, жалею, что не купила его раньше, т. к. очень удобная вещь. Чистая вода теперь всегда под рукой.

От себя скажу, что вода после фильтрации хлором не пахнет, пьем мы ее не кипяченую, проблем с животиком, слава Богу, нет. Фильтр рассчитан на 100 литров, нам хватило на 3 недели, но я с этой воды и пищу малышковую готовлю.

Конечно, нужно отметить привлекательный детский дизайн. На кувшине нарисован Винни Пух, а еще можно расклеивать кувшин наклейками - сотами. Игровой момент, так сказать.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, если есть вопросы по эксплуатации – пишите, с удовольствием поделюсь информацией.

Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни - кувшин Винни
Читать все отзывы о Фильтр-кувшин для воды Барьер Винни (2)