Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Строительная компания ООО "Манитек", Москва
Строительная компания ООО
Автор: larkal  (Румыния)
Дата отзыва: 29.10.2015 18:32
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Строительная компания ООО "Манитек", Москва - Очень-очень качественно

Достоинства: Фирма использует качественный дорогостоящий материал и строит в соответствии с нормами
Недостатки: Очень большие площади
По своей профессиональной деятельности покупала квартиру своей подруге. Вариант бюджетный, и по этой причине рассматривали недвижимость мы в Московской области, но не далеко от МКАД и с хорошим транспортным сообщением. Пересмотрели уйму вариантов, но ей все не нравилось. Тут, случайно, я увидела рекламу жилого дома в деревне Калиновка, недалеко от г. Видное. По расположению нам все подходило. Мы быстро договорились о просмотре и поехали. Если честно, мы не надеялись, что увидим что то новое. От типовых планировок уже в глазах рябило. Но... мы были приятно удивлены. ООО Манитек подошли к строительству дома очень профессионально и серьезно. Начиная с выбора места и заканчивая такими мелочами, как парковка и детская площадка. Наверное нет ни одной детали, которую не учли бы застройщики. Сама деревня современная и благоустроенная. При этом свежий воздух и красивая природа в сочетании с современной постройкой дают покупателю ощущение комфорта и покоя.

Сам дом ООО Манитек построили из современных материалов (квартиры продаются без отделки и все изъяны и недоработки видны сразу). Немецкий кирпич, который удерживает микроклимат в квартире, немецкие тройные стеклопакеты, немецкие трубы (разводка тепла). Я скажу честно, проработав на рынке недвижимости 15 лет, такого качества строительства я не встречала нигде.

Планировки квартир очень не стандартные для России. Такие планировки встречаются скорее в Европе. Огромные санузлы, застекленные лоджии, кухни-столовые. В каждой квартире чувствуется профессионализм проектировщиков. Все сделано для удобства жильцов дома. Приятным бонусом был лифт. Для 4-х этажного дома - это роскошь. Надо сказать, что ООО Манитек предлагает отремонтировать квартиру после покупки по очень приемлемой цене. В общем, подруге моей сразу все понравилось, и в понедельник мы идем покупать квартиру. Если бы все застройщики подходили к своей работе так же серьезно, как ООО Манитек, мы были бы чуточку счастливее.

Строительная компания ООО Манитек, Москва - со двора

Строительная компания ООО Манитек, Москва - из окна

Строительная компания ООО Манитек, Москва - внутри

Строительная компания ООО Манитек, Москва - окно

Строительная компания ООО Манитек, Москва - на этаже
Читать все отзывы о Строительная компания ООО "Манитек", Москва (1)