Сироп от кашля Проспан
Сироп от кашля Проспан
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.10.2015 10:09

Отзыв: Сироп от кашля Проспан - Нам не подошёл

Достоинства: Не содержит красителей и спирта в составе. Натуральный состав. Приятный и сладкий на вкус.
Недостатки: Высокая цена. Не всем подходит и помогает справиться с кашлем.
Сироп от кашля Проспан может и хороший конечно, но лично моим деткам он не подошёл.

Я была наслышана про этот сироп от кашля. Слышала только положительные отзывы. Но вот мой педиатр почему то не назначал нам этот чудо сироп.

И вот в один прекрасный день мои детки заболели. Кашель, сопли, горло ну всё как обычно. Пришли на приём к врачу, так как температуры не было. Она послушала, посмотрела и назначила лечение. При выборе сиропа от кашля я начала расспрашивать про Проспан. В итоге его нам и назначили. Выпросила блин на свою голову.

Пили мы его как было прописано в течении недели, но пользы от него у нас не было. Называется что пили, что не пили. Потом пришлось пить другой сироп для запущенного лечения.

Продаётся он в любой аптеке. Раньше цена на него была доступная, не высокая. Но сейчас он стоит 460 рублей и выше. Выпускается в картонной упаковке, внутри которой стеклянный пузырёк, колпачок-дозатор и инструкция. Пузырёк объёмом 100 и 200 мл из тёмного, толстого стекла с закручивающей крышкой. Содержимое сироп с травяным вкусом. Дети пили его спокойно, не убегая и без истерик. Сироп Проспан не содержит вредных красителей и спирта.

В итоге я решила, что Проспан покупать свои детям больше не буду. Нам не подошёл, но это не значит что он не эффективный.
Читать все отзывы о Сироп от кашля Проспан (10)
Сироп от кашля Амбробене
Сироп от кашля Гербион
Сироп от кашля Доктор МОМ
Сироп от кашля Лазолван для детей
Сироп от кашля Стоптуссин Фито
Сироп от кашля Стодаль
Сироп от кашля GrinTuss
Krokus 18.01.2016 13:31
Мы не первый раз лечим кашель Проспаном. Моему ребенку этот сироп очень нравится, потому как он сладкий. А я очень довольна его эффективностью. Если начинаем принимать от кашля Проспан сразу, то дня за 4- 5 кашель у нас проходит.
Cresh 28.01.2016 15:36
Всё индивидуально, особенно с лекарствами. Хорошо, что вам подходит, но нам увы нет.