Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Avon Plump Pout
Блеск для губ Avon Plump Pout
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 29.10.2015 00:18

Отзыв: Блеск для губ Avon Plump Pout - Если честно, то я не поняла... Зато отдала копейки

Достоинства: недорогой блеск для губ
Недостатки: с оттенком что-то намудрено
Всем читателям моего отзыва привет!

Ну кто из вас, дорогие женщины и девушки, хоть раз не повелся на привлекательное предложение в каталогах косметики? Вряд ли найдется хоть одна. Вот и я не исключение.

Скажу сразу, чтобы было понятно - косметику Avon люблю, так как она для меня доступна. Очень редко в моей косметичке найдешь другой бренд. ну не та у меня зарплата, что баловать себя брендовой декоративкой.

Блеск для губ Avon Plump Pout с эффектом объема я приобрела в комплекте с туалетной водой и кремом всего за 300 с небольшим рублей.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout

Я всегда делаю выбор в пользу светлых оттенков палитры, так что на этот раз им оказался Pink Pucker, очень уж нежным он оказался на страницах каталога. И вот ведь знаю, что оттенки в каталоге на тон, а то и два, отличаются от реальности, но все равно остановила выбор на том, на который положила глаз.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout

За что уважаю Avon, так это за то, что упаковка всегда надежно закрыта, и у вас не возникает сомнений в том, что ей кто-то пользовался. Вы - как хотите, а я считаю это плюсом.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout

В тюбике оказался совсем неплохой оттенок, но окажется ли он на губах таким же красивым, как и в упаковке. С перламутровым переливом.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout

Объем тюбика немаленький - 7 мл. Но вот после вскрытия упаковки меня ждало первое разочарование. Ну не люблю я кисточки, предпочитаю спонжи. Но это уже на любителя.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout - кисточка для нанесения

Естественно, первым порывом было попробовать на руке. И тут меня ожидало второе разочарование.

Блеск абсолютно не заметен, пигмент практически отсутствует.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout на руке

Но не показать то, как блеск Avon Plump Pout смотрится на губах, я просто не могу. Иначе мое впечатление, а ваше восприятие просто-напросто окажется неполным. Изначально я нанесла его только на верхнюю губу и сделала фото для сравнения - есть ли разница?

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout на верхней губе

Пощипывание я ощутила практически сразу же после нанесения. Перец. И именно благодаря такому эффекту губы должны стать ярче, но я этого не заметила. нанесла на вторую губу.

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout на губах

Блеск для губ Avon Plump Pout - Блеск для губ Avon Plump Pout на губах

Никакого изменения в цвете губ я не обнаружила, единственное ощущение - это легкое жжение.

Кстати, после удаления блеска губы все-таки порозовели.

Блеск для губ Avon Plump Pout - после блеска, придающего объем

В заключение скажу, что с оттенком я промахнулась, так как ожидала все-таки более яркой окраски. Объема не заметила, увы. Но при всех этих минусах в защиту блеска хочу сказать - упаковка отличная, цена низкая.

Ну а то, покупать или не покупать, вы решайте сами. Надеюсь, что помогла кому-то сделать правильный выбор. Желаю приятных покупок!
Читать все отзывы о Блеск для губ Avon Plump Pout (9)