Фильм Марсианин (2015)
Фильм Марсианин (2015)
Автор: classikby
Дата отзыва: 28.10.2015 23:27
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Марсианин (2015) - Фильм выше среднего, годен для семейного просмотра и обсуждения

Достоинства: Эффектность. Качество работы актеров и режиссера - на высоте. Сюжет не скажу что захватывает, но в целом неплох.
Недостатки: Не обошлось и без киноляпов. И конечно же абсурдность некоторых сцен в плане физики.
В целом фильм Марсианин получился очень неплохой. Можно смотреть семьей, жаль, только один раз.

Сюжет не далеко отошел от стадии "банального". В некоторых местах вполне предсказуемо, но в целом - заставляет отвлечься и, бывает, захватывает.

Не обошлось, конечно и без киноляпов. Было и дерево на марсе или т. п. Но это простительно, особенно для юного зрителя.

Очень порадовала актерская игра главного героя, которого сыграл Мэтт Деймон. Наверное, кого-то другого даже не смог бы представить себе в этой роли и в этом амплуа.

В итоге фильм тянем на твердую четверочку. 3 балла жалко ставить, все-таки фильм получился добротный. Но пересматривать наверное не буду. А на пять балов не тянет из-за вышеописанного.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Фильм Марсианин (2015) (34)