Главная » Разное » Хобби
Вязание крючком
Вязание крючком
Автор: Inna2015  (Казахстан, Усть-Каменогорск)
Дата отзыва: 28.10.2015 15:36

Отзыв: Вязание крючком - Даже и не думала, что это занятие так затянет!

Достоинства: увлекательно, возможность создавать одежду по своему вкусу, снимает сресс
Недостатки: утомительно для глаз
Вязать крючком я начала около трех лет назад. До этого никогда ничего и ни чем не вязала. А началось все во время беременности, кому то хочется огурцов соленых, кому то клубники, а мне прям до невозможности захотелось вязать. Но так как вокруг меня тоже никто не вязал, учится было не у кого и тогда мне подсказали, что можно уроки вязания проходить в интернете. Недолго думая я купила крючок и нашла такие видео на ютуб. Очень затянуло меня это дело, очень увлекательно. Начинала я с мелких вещей: пинетки, прихватки, носочки, шапочки, варежки, а сейчас могу связать все что угодно. Вяжу себе платья, кофты, ребенку свитера, шапки и т. д. Остановиться не могу, теперь это мое любимое хобби!

Вязание крючком - крючок

Вязание крючком - вязание крючком

Вязание крючком - платье крючком

Вязание крючком - плед крючком
Читать все отзывы о Вязание крючком (10)
Kira.840 19.03.2016 21:32
Молодчинка! Нашла своё призвание! Продолжай совершенствоваться.
metelj 24.03.2016 18:13
Анна, вяжите пока Вам это нравится. Моя соседка, когда у нее внуки подросли и пошли в школу, начала вязать шали на спицах. Первую связала для себя, а сейчас вяжет для родственников. Получается у нее красиво и аккуратно. Она очень довольна таким занятием: зимой без дела не сидит и подарок, сделанный своими руками всегда приятно получить.