Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Салон красоты N-Style, Москва
Салон красоты N-Style, Москва
Автор: larkal  (Румыния)
Дата отзыва: 28.10.2015 16:07

Отзыв: Салон красоты N-Style, Москва - Быстро, качественно, приемлемо

Достоинства: Хорошие приветливые мастера, благожелательная атмосфера, слышат пожелания клиента и делают свою работу качественно, дают хорошие скидки на другие услуги салона
Недостатки: недостатков не заметила
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими эмоциями, пока они свежи! Меня сегодня неожиданно пригласили на банкет, мероприятие важное, необходимо выглядеть неотразимо, а с ногтями беда! К моему мастеру естественно я не попадаю, у нее все занято на неделю вперед, а мероприятие вечером! Я в панике, не знаю что делать, хоть руки отрезай! Начала искать салоны рядом с работой. Наткнулась на салон N-style (Остоженка 7) зашла туда (без записи) объяснила ситуацию, меня поняли, обещали что нибудь придумать. И вот сижу я, пью кофе, нервничаю, потому что доверяю свои ногти только проверенным мастерам (но тут безвыходная ситуация)! Буквально через 5 минут меня пригласили к мастеру. Милая девочка, мы разговорились, время пролетело незаметно, я и оглянуться не успела как у меня превосходный маникюр! Да еще и дешевле чем я делала у своего мастера! Плюс ко всему мне дали карточку на скидку в 30% на посещение парикмахера! Счастью нет предела! Хочу сюда вернуться, уже записалась на стрижку. И местоположение очень удобное, прямо рядом с моей работой. Знала бы раньше - ходила бы только сюда. Всем рекомендую! Хорошего дня)
Читать все отзывы о Салон красоты N-Style, Москва (1)