Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Спрей для похудения FitoSpray
Спрей для похудения FitoSpray
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 28.10.2015 10:18

Отзыв: Спрей для похудения FitoSpray - Осветитель рта за бешеные деньги

Достоинства: Вкус и пожалуй все
Недостатки: Не действует на вес ни как, это вообще не спрей для похудения.
Соблазнилась на рекламу про спрей для похудения Fitospray еще в прошлом году, да еще на работе его одна девушка нам рекламировала. Правда она его применяла в комплексе - низкокалорийная диета, 2 раза в неделю спортзал, скипидарная ванна и этот спрей. Я бы может и не стала на него обращать внимание, но знаете ходят по офисам разного рода продавцы. Так вот к нам пришла такая же, очень расхваливала этот спрей, какие то фото вроде как свои показывала - "до и после". За 1200 предлагала.

В результате купила этот ФитоСпрей для похудения, сначала удивилась тому факту, что как положено у подобных средств (все же это БАДы) нет ни какой инструкции по применению. Сколько раз брызгать, есть ли передозировка, возможные побочки и прочее - на это же все должна быть информация. Сама глупость сделала, нужно было изначально у этой девушки-продавца все спросить. Она тоже, как специально - пришла в день зарплаты, у нас девочки тоже купили. И что? Да ничего.

На вкус Fitospray мятно-сладковатый, приятный, но эффекта совершенно по нулям. Я питалась как обычно, не переедала, просто без излишеств, вес не ушел ни на грамм. Потом сообразила, что на самой картонной упаковке написано, что эти просто спрей для свежего дыхания и все. О том, что с него должны худеть, вообще ни слова. Так и выбрызгала Fito spray как обычный освежитель для рта, жалко же почти 1200 рублей, выбросить рука не поднялась. Потом уже дошло, что это просто обычный развод. Нам говорили что в составе Fito spray гарциния, зеленый кофе, еще какие то компоненты, которые запускают процессы похудения.

Потом уже расстроенные через месяцок эту тему обсуждали и пришли к выводу, что ну как может Fito spray заставить человека худеть. Даже не таблетка или чай, как это обычно бывает. Но к сожалению, хочется верить в чудо, а чудес не бывает.
Читать все отзывы о Спрей для похудения FitoSpray (10)
Василек 28.10.2015 12:22
Освежитель то есть, оЧепятка закралась
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...
Фильм Наваждение (2017)...
Фильм Наваждение - Манья...
Сериал Трасса смерти (2...
"Товарищ милиционер, а к...