Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Alcond  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 27.10.2015 23:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Реально возвращают процент от сумм, затраченных на покупки в интернете

Достоинства: работают честно, деньги перечисляют быстро, лимита нет, модераторы общительные, система простейшая, обещания выполняют
Недостатки: недостатки отсутствуют
Сегодня многие делают покупки в интернете. Но пока ещё не все знают, что есть сайты кэшбэк, которые вам вернут определённый процент (в данном случае это от 2-х до 25-ти процентов) от той суммы, которая была затрачена на приобретение товара. И всего лишь нужно-то зайти на сайт, зарегистрироваться на нём, а потом с этого сайта перейти в нужный онлайн-магазин и купить там то, что вы выбрали.

Я вещи покупаю в интернете частенько. И когда узнал о существовании сайтов кэшбэк, то нашёл их через поисковик и пытался сотрудничать с несколькими из них. Но где-то система для меня сложная не поймёшь что к чему, где-то для вывода накопленных сумм слишком высокий лимит устанавливают в 500 рублей. А у меня покупки мелкие, когда тот лимит накопится...

И вот, наконец, мне порекомендовали сайт Кэшфобрэндс. Сразу меня приятно удивило, что система здесь простейшая. Все действия, которые нужно выполнить, подробно расписаны. Модераторы отвечают быстро, вежливо, доходчиво.

На пробу я сделал через сайт первую покупку. За неё получил 12 рублей и решил их сразу вывести для проверки. До момента, когда средства стали доступны для вывода пришлось ждать всего пару недель. (Я так понял, сайт в это время ждёт перечисления этих денег от продавца.)

Переводит Кэшфобрэндс деньги на счёт телефона, на карточку банка или на электронные счета. У меня имеется счёт на Вебмани, туда мне и перечислили мои 12 рублей на 3-й день (хотя, когда я делал заказ, выскочила табличка, что деньги будут переведены в течение 7-ми суток). Быстро работают ребята, приятно.

С данным сайтом я сотрудничаю уже полгода. Никаких сложностей, недоразумений, непорядочного отношения с их стороны не было. Потому и решился посоветовать всем Кэшфобрэндс, чтобы люди не тратили время на другие сайты. Здесь не обманывают.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)