Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Дэниел Гиллис
Актер Дэниел Гиллис
Автор: alima111
Дата отзыва: 28.10.2015 14:55

Отзыв: Актер Дэниел Гиллис - Интересный мужчина

Достоинства: Обаяние есть, играет неплохо.
Недостатки: Вроде нет никаких.
Очень интересно наблюдать за работами некоторых актеров. Например, этот, Дэниел Гиллис. Мне он понравился, еще с "Дневников вампира". Конечно, продолжила смотреть на его игру в сериале "Первородные". Посмотрела еще несколько фильмов с его участием. Было интересно увидеть этого актера в других ролях. Не в элегантном костюме в роли воспитанного и утонченного вампира, а в роли неуклюжего человека. Действительно, убедилась в том, что актер он хороший. Хотя для меня он навсегда останется стариной Элайдже. Просто потому, что это его лучшая роль. Именно играя древнего вампира, он просто отлично оголяет свои самые постыдные взгляды. Все таки актеры тоже своеобразно передают характер своего персонажа.
Странно, что у этого актера не так много поклонников, как у всех прочих актеров, играющих в сериалах о вампирах. Мне кажется, что его немного недооценивают. Надеюсь, что он еще проявит себя, ведь он может. Вообще, было бы интересно увидеть его в комедии, к примеру. Интересно, получилось бы у него.
Читать все отзывы о Актер Дэниел Гиллис (1)