Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Эдди Мерфи
Актер Эдди Мерфи
Автор: alima111
Дата отзыва: 28.10.2015 14:48
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Актер Эдди Мерфи - Ох уж этот мистер позитив

Достоинства: Талант, юмор.
Недостатки: У него не может их быть.
Итак, это мой любимый актер. Эдди Мерфи, человек, который всегда поднимает мне настроение своей игрой. У него с одной стороны достаточно легкие и смежные фильмы. Но в них есть смысл. Мой любимый фильм "Тысяча слов". Конечно, с одной стороны, обычная семейная комедия, а вот с другой - очень поучительно. Помню, в детстве, все время ждала сериала "Полицейский из Беверли- Хилз". Его, наверняка, многие помнят. Просто отличный сериал, и конечно Эдди Мерфи в главной роли.
Он действительно классный, такой легкий. Очень мало таких актеров, и не будет уже никогда. Он же не стареет. Все такой же веселый и отлично шутит. Все так же прекрасно выглядит, все так же отлично играет. И конечно, новые фильмы. Которые к сожалению, в последнее время, редкость. Но мне кажется, что новые работы все равно будут радовать поклонников. Конечно, Эдди Мерфи - это уже легенда. Человек, который своей работой повлиял на многих. Мне кажется, его фильмы способны мотивировать. И это просто замечательно, что есть подобные работы.
Читать все отзывы о Актер Эдди Мерфи (1)