Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Экин Коч
Актер Экин Коч
Автор: alima111
Дата отзыва: 28.10.2015 14:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Актер Экин Коч - Какое удивительное обаяние

Достоинства: Красив и талантлив.
Недостатки: Я не могу их назвать. Возможно их нет.
Это очень молодой, но уже известный турецкий актер. Достаточно симпатичный, что-то в нем есть. Экин Коч родился в 1992 году. В таком юном возрасте он уже снимается и конечно делает это достаточно хорошо. Естественно, я обратила на него внимание, когда узнала, что именно он будет играть султана Ахмета. Именно этот актер играет главного героя сериала "Великолепный век. Кисем". Это продолжение уже известно сериала, "Великолепный век ".
Тут же я кинулась искать информацию об этом актере. И нашла, правда не так много, как хотелось бы. Но оказалось, что паренек подает надежды. Очень интересный, далеко не глупый. Конечно, еще не женат. Понято, какое количество девушек скоро будет дежурить под окнами его дома.
Мне кажется, что мы открываем новую звезду турецких сериалов и фильмов. Потому что этот мальчик просто так не пропадет с экранов. Не тот взгляд, видно, что есть характер, и очень уверенно он играет. Очень интересно будет посмотреть на него в роли султана. Надеюсь, что он справится.
Читать все отзывы о Актер Экин Коч (1)