Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Клэр Холт
Актриса Клэр Холт
Автор: alima111
Дата отзыва: 28.10.2015 14:34

Отзыв: Актриса Клэр Холт - Обаяние и красота

Достоинства: Очень милая, достаточно перспективная.
Недостатки: Недостатков нет
Молодая и уже достаточно известная американская актриса Клэр Холт. Очень она мне понравилась в достаточно известном и популярном сериале "Первородные". Конечно, также я видела ее в сериале "Дневники вампира". Изначально, на данную актрису не обратила внимание, совсем никакого. Даже, возможно, я и раньше видела ее в других фильмах. Но, возможно, просто роли не те были, не такие большие, а возможно и играла она не очень. Но когда я начала смотреть сериал "Первородные", обратила внимание на ее игру. Очень интересная актриса, красивая и обаятельная. Возможно, актерское мастерство подточила. Именно поэтому я конечно могу сказать, что она отлично играет. Я поверила в ее героиню, в характер героини. А характер героя фильма создает не только режиссер и сценарист, самый главный создатель - это конечно актер. И у нее получилось, она справилась.
Я очень надеюсь, что эта новая звезда будет гореть еще ярче. Мне кажется, что она еще проявит себя в более серьезных картинах. Потому что у нее, как мне кажется, получится.
Читать все отзывы о Актриса Клэр Холт (1)