Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Очищающая клизма для похудения
Очищающая клизма для похудения
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 27.10.2015 12:12
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Очищающая клизма для похудения - Худеем на глазах!

Достоинства: Легкий способ похудеть, очищение организма.
Недостатки: Сложно вытерпеть 10 минут
Про очищение кишечника клизмой, ведущее к похудению, я узнала из интернета. Меня, как и большинство женщин, волнует мой вес, и всегда хочется сбросить несколько килограмм. В способе было описано как правильно нужно делать клизму. Кружки Эсмарха у меня не было, и я использовала большую клизму.

В три литра кипяченой воды (остудить до 40 градусов) добавить 2-3 ложки яблочного уксуса или щепоку лимонной кислоты, а также кашицу из нескольких зубчиков чеснока. Стать на колени, опереться на локти и аккуратно ввести клизму, если у вас кружка Эсмарха, то ее наконечник.

Воду вводить нужно обязательно всю. После этого нужно выждать не менее 10 минут. Если терпеть уж совсем невмоготу, можно помассировать живот, или лечь на живот. Немножко отпускает.

Делать очищающую клизму для похудения нужно либо рано утром (часов в 6-7) либо вечером перед сном (как делала я). После того как из вас все это выйдет, должно наступить чувство легкости и пустоты в кишечнике и желудке.
Читать все отзывы о Очищающая клизма для похудения (1)
Гюга 04.11.2015 20:26
Проблем потом не было с кишечником? Уж очень радикальная мера
koshka26-1 05.11.2015 07:35
Нет, у меня проблем не было.