Сироп от кашля Проспан
Сироп от кашля Проспан
Автор: Rikki  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 27.10.2015 10:00

Отзыв: Сироп от кашля Проспан - Растительный, но бесполезный

Достоинства: Из натуральных компонентов
Недостатки: Нам не помогает
Сколько раз нам уже выписывали это лекарство, столько раз он нам не помог. Очень жаль потраченных на него денег, а ведь лекарство не из дешевых. Больше его покупать не буду.

Вот снова у ребенка начался кашель, был обычный трахеит. И я снова понадеялась на проспан. И снова получился бронхит. Потому как нам это лекарство не подходит, только зря потраченное время. Читала много хороших отзывов, многим помогает, но все индивидуально.

Лично мне тоже при бронхите проспан не помогает. Сначала становится немного легче, а потом состояние резко ухудшается. Так что с этим лекарством надо быть осторожным, иначе можно надеясь на него пропустить момент и болезнь затянется.
Читать все отзывы о Сироп от кашля Проспан (10)
Сироп от кашля Амбробене
Сироп от кашля Гербион
Сироп от кашля Доктор МОМ
Сироп от кашля Лазолван для детей
Сироп от кашля Стоптуссин Фито
Сироп от кашля Стодаль
Сироп от кашля GrinTuss
Alcond 29.10.2015 00:02
Мне тоже этот сироп не помогает, хотя многие его хвалят. Так что, это действительно, наверно, зависит от личной восприимчивости.
Malefisenta 12.01.2016 10:44
Проспан нас очень выручил когда болел ребенок. Маленького ребенка не заставишь выпить таблетку, а вот сироп нам идеально подошел. Сладкий и вкусный, пили с удовольствием. Результат супер . Это отличное отхаркивающее средство как для детей, так и для взрослых.