Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Автор: Rikki  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 27.10.2015 09:09

Отзыв: Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C - Первая помощь при бронхитах

Достоинства: Компактный, удобный, простой, не дорогой
Недостатки: Громко гудит
Когда ребенок пошел в детский сад, то сразу стал оттуда носить всякие болезни. В основном это простуды, которые у нас переходят со временем в бронхит. Наша педиатр посоветовала нам купить небулайзер. Я сначала упиралась, но когда болезнь сильно затянулась, то сразу пошла и купила. Этот был два года назад самым простым и стоил не очень дорого.

Покупкой своей я очень довольна. Аппарат очень просто, без лишней электроники. Со своей основной функцией справляется на отлично. Он быстро справляется с бронхитом.

Пару раз ребенок его уронил. Аппарат оказался прочным. Даже хорошо, что в нем нет никаких стеклянных дисплеев и прочих полезных функций. А еще этот небулайзер подходит как детям, так и взрослым.

Из недостатков - это шум при работе. Но это, по сравнению с его пользой, просто мелочи. Отличная вещь, гораздо дороже своей цены, много раз нас спасал.
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C (9)