Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: ЕленаG  (Россия, Подольск)
Дата отзыва: 26.10.2015 22:18
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Отличный сайт!

Достоинства: Хорошая возможность заработать деньги без вложений, НО только для тех кто РАБОТАЕТ, а не "плюёт" в потолок!
Недостатки: Недостатков не увидела
Об этом сайте наслышана давно и даже была зарегистрирована, потом благополучно терминирована за неактивность. Месяц назад решила возобновить работу на нём. Первые недели полторы просто сёрфила, естественно, с этого денег не заработаешь. Начала выполнять задания. Сначала тратила кучу времени на просмотр предлагаемых условий для исполнителя, выбирала. Ведь, как и везде работодатели бывают разные: одни за хорошую оплату предлагают нормальные, адекватные задания, а кто-то за копейки хочет, чтобы его сайт обошли вдоль и поперёк, кликнув на 25 страниц и пробыть на каждой по минуте. Мне кажется, многие новички и не задерживаются на SEO, потому что попадают как раз вот на таких "экземпляров". А ведь на сайте полно замечательных работодателей, огромное количество многоразовых заданий за хорошую оплату, которые можно добавить в избранное и выполнять их каждый день, не тратя время на поиски. Заработала 1092 рубля, вывела без проблем на webmoney и перевела на сбербанковскую карту. Работаю "по настроению", была бы более активна - заработала б больше. Так, что хочется сказать тем, кто говорит, что больше 30 рублей заработать на сайте нереально - зарабатывать, как раз таки, можно, а при наличии активных рефералов -тем более! И чтобы не быть голословной, прилагаю скрин своей странички.

Сеоспринт - seosprint.net - Скрин личной страницы на seosprinte
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (147)
SongShu 28.10.2015 07:13
Скажите, я правильно поняла, что вы заработали эту сумму на скрине именно за месяц?
ЕленаG 29.10.2015 08:37
Здравствуйте, да за месяц.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...