Суспензия Пирантел
Суспензия Пирантел
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 26.10.2015 16:27

Отзыв: Суспензия Пирантел - Детский Пирантел — от глистов и для лечения, и для профилактики

Достоинства: быстро действует, эффект в отношении нескольких видов глистов
Недостатки: могут быть побочные эффекты
Лекарство, о котором хочется сказать, чтобы вы пореже с ним имели дело. Потому что ничего приятного в кишечных глистах нет.

А вдвойне жалко маленьких детей, для которых, собственно и выпускают суспензию Пирантел. Такая форма приема удобна, а в сам раствор добавлен ароматизатор и подсластитель, чтобы малыши могли его принимать без слез.

Мы покупали суспензию для сына, после того как сдавали плановые анализы в детский сад и соскоб на яйцеглист. К моему безумному удивлению, анализ оказался положительным, хотя визуально ни одного симптома болезни у сына видно не было. Он никогда не лез чесаться в штанишки, спал в пижаме, и я не замечала, чтобы он в чем-то изменился, аппетит был прежним, стул тоже.

Препарат нам назначили и для лечения, и после уже для профилактики. Теперь глистогоним не только животных, но еще и детей. Хорошо, что переносится лекарство нормально, пить его нужно совсем недолго, от разового приема уже можно достичь необходимого эффекта.
Читать все отзывы о Суспензия Пирантел (3)