Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Гульзада  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 26.10.2015 16:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Самая честная биржа, на которой можно неплохо заработать

Достоинства: Дополнительный заработок, прекрасный, яркий дизайн.
Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕТ
Здравствуйте. На бирже text.ru я зарегистрировалась месяц назад.
А случилось это, когда мне понадобилось проверить курсовую работу на уникальность. Если честно, я даже не знала, что существуют такие биржи. Набрала в поисковике google "Проверить бесплатно на уникальность", и первым же вышла биржа text.ru. Были и другие биржи, я все просмотрела, но зацепила меня именно она.
Во-первых, прекрасный, веселый дизайн. Во-вторых, быстро и бесплатно проверила свою курсовую на уникальность и наличие ошибок.
Но самое удивительное было, когда я узнала, что здесь еще можно неплохо зарабатывать. Главное уметь грамотно писать и правильно выражать свои мысли.
Сейчас я зарабатываю на этом сайте, пишу статьи на различные темы. Пока деньги не большие конечно, но я буду стремиться вперед! Также можно выкладывать свои работы на продажу.
В общем всем рекомендую!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (255)