Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника Фактор Веса, Москва
Клиника Фактор Веса, Москва
Автор: kokosha  (Россия, Химки)
Дата отзыва: 26.10.2015 15:07

Отзыв: Клиника Фактор Веса, Москва - Профессиональный подход в области снижения веса

Достоинства: Без диеты, удобно расположено, удобный график работы, эффективно
Недостатки: Не отметила.
Хочу поделится своим положительным опытом похудения со специалистами в области диетологии.

Самой мне скинуть лишний вес не удалось. Я пыталась наверное лет 5.

Лет в 20 у меня случился гормональный сбой, и я начала быстро поправляться. После родов у меня гормоны пришли в норму, а вот с весом возникли проблемы.

Я решила, что пора худеть, села на диету. скинула 5 кг, потом набрала 7.

Решила пойти в спортзал, но сдалась через пару недель - у меня просто не было сил туда ходить.

И вот так, циклично, каждые пол года я пыталась что-то изменить. Но безуспешно.

Видя все, что со мной происходит, мой муж решил мне помочь. Он от жены своего коллеги наслышан был о клиники здорового питания Фактор Веса. Оля там очень сильно похудела и всем уши прожужжала. Он попросил контакты и записал меня.

Я была в шоке - представляете? муж вас отправляет к диетологу. Был скандал! Но он меня отвез на первую консультацию.

Господи, мне так было стыдно потом перед ним! Он ведь для меня все это делал, а не против и не на зло. И как я благодарна ему, что он настоял на этой необходимой мне тогда мере.

Мне "промыли мозги" по поводу моего питания, в прямом смысле! Я не знала, что ем всякую гадость, хотя казалось, что многое из того, что я ела, полезно. Научили правильно сочетать ингредиенты. Составили рацион. Контролировали мои все достижения. Я прошла курс поддержки пищевого психолога, был комплекс косметических и массажных процедур, меня отправили заниматься спортом, а когда я не могла это делать, составили план упражнений. Одно из таких - обычные прогулки с шагомером.

Прошло 8 месяцев и я выгляжу просто суперски! Скинула лишний вес, прилично причем. Стала более жизнерадостной. Забросила мысли о диетах! Мой муж счастлив от того, что счастлива и я!

В общем, рекомендую Фактор Веса для тех, кто уже не знает как самим худеть. Главное - захотеть.

Вам помогут, как мне.
Читать все отзывы о Клиника Фактор Веса, Москва (1)