Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для волос Прелесть Tермоконтроль
Лак для волос Прелесть Tермоконтроль
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 20.06.2013 21:12

Отзыв: Лак для волос Прелесть Tермоконтроль - Не долгоиграющий

Достоинства: не склеивает волосы, фиксирует, но не надолго, на следующий день волосы имеют божеский вид
Недостатки: создает атмосферу "газовой камеры", фиксация волос исчезает часа через 2
Обратила внимание, что в парикмахерских и салонах часто используют именно лак для волос Прелесть серии Professional ТермоКонтроль. Решила купить его домой, взяла № 3 - сильная фиксация. Как и обещалось, лак не склеивает волосы и отлично фиксирует прическу. Но фиксация эта лишь на первые часа два. Справедливости ради, стоит отметить, что на следующий день волосы не склеиваются в непонятный пучок и не требуют обязательного мытья. Еще отмечу его резкий неприятный запах, и если вы находитесь в небольшой комнате, например в ванной, то «газовая камера» минут на 10-15 вам обеспечена. Поэтому лучше задерживать дыхание при его распылении и желательно быстро покинуть это место.

Лак для волос Прелесть Tермоконтроль - Лак для волос Прелесть
Читать все отзывы о Лак для волос Прелесть Tермоконтроль (3)
Лак для волос Прелесть Professional Decor с блестками
Лак для волос Stylissa
Лак для волос Schwarzkopf Professionnelle
Лак для волос Garnier Fructis Style Объем XXL
Лак для волос Wella Forte
Лак для волос Taft Объем для тонких волос
Лак для волос Syoss Volume Lift
Angel-A 22.01.2015 15:09
Не согласна с вами, вот мои волосы очень капризные к лакам. Но лак прелесть professional термоконтроль полностью мне подошел. Я всегда использую фен и с этим лаком уверена в защите волос. Они всегда выглядит красивыми и здоровыми, а укладка держится целый день.