Главная » Животные и растения » Учреждения для животных
Зоомагазин Ветна, Уфа
Зоомагазин Ветна, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.10.2015 15:54

Отзыв: Зоомагазин Ветна, Уфа - Здесь все для кошек ваших есть

Достоинства: отличные аксессуары любимым питомцам
Недостатки: некоторые цены дороже самого питомца
Забавно так, моя соседка купила хомяка за 300, а клетку и аксессуары к ней вроде поилки, кормушки в стоимость вышли как 3900.. вот она радовалась, когда обещала внуку купить долгожданный подарок ко дню рождения. Думала как хорошо - куплю за 300 рублей животное - а родители пусть маются сами. Но пришлось еще к ней прибамбасы взять. Я и подруга тут кошкам берем чего нибудь, а также в аквариум свой я тоже что нибудь да и беру в зоомагазине Ветна.

Зоомагазин Ветна, Уфа - ветна магазин

Магазины высокого уровня, отличные! Все для собак тоже впечатляет, чего только нет - как то время больше было, долго тут шаталась в поиске одной вещи, поразилась сколько стоят для собак некоторые прибамбасы, аж смешно.

Смотрите как забавно этот тушканчик тут спит...

Зоомагазин Ветна, Уфа - хомы в ветне

Особенно банка со вкусняшками приглянулась не на шутку, захотелось грех сказать - попробовать. Если бы собаки могли зарабатывать и сами себе вещи покупать - то людям не осталось бы работы. Отличные няни - собаки, лучшие дворники - они же. А уж как бы в магазине некоторых продавцов заменили бы с успехом. Юмор юмором, но собаки не умеют зарабатывать, а то тратили бы все сюда, или работали бы тут всегда. Круглосуточно.

Зоомагазин Ветна, Уфа - хомки
Читать все отзывы о Зоомагазин Ветна, Уфа (2)