Главная » Питание » Напитки
Детское шампанское Веселый круг
Детское шампанское Веселый круг
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 26.10.2015 14:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детское шампанское Веселый круг - Детское шампанское "виноград". А стоит ли начинать?

Достоинства: Вкусно, не дорого.
Недостатки: Не стоит приучать детей к поднятию бокалов.
В любой семье редкое застолье происходит без ритуала выпивания и чоканья бокалами, рюмками и т. д. Вот и моему внуку к празднику родители решили купить детское шампанское "Веселый круг".

Детское шампанское Веселый круг - 1

Пришли гости, застолье началось и внук с удовольствием пил это шампанское, радостно чокался бокалом с родителями и гостями.

Состав напитка достаточно хороший, без консервантов и искусственных красителей. На вкус похож на лимонад. В общем и целом достаточно вкусно.

Но! Стоит ли с такого возраста поселять в детских мозгах рефлекс к возлияниям. Да, оно вкусное, оно безалкогольное, но психологическая подоплёка НЕГАТИВНАЯ!

Лучше налить ребёнку обычного компота в чашечку и не приобщать его с детства к посиделкам за "рюмочкой"

Так что я не рекомендую родителям не сам напиток, а процесс, в котором этот напиток употребляется!
Читать все отзывы о Детское шампанское Веселый круг (1)