Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Наливная парфюмерия Zag Zodiak
Наливная парфюмерия Zag Zodiak
Автор: Rikki  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 26.10.2015 09:54

Отзыв: Наливная парфюмерия Zag Zodiak - Духи подземных переходов и подворотень

Достоинства: Немного похоже на оригинал
Недостатки: Дешевая подделка
Когда-то, когда я училась в школе, мне казалась парфюмерия Zag Zodiak просто невероятно классной находкой. Вроде и запах приятный, и бренды известные, и цена, которая по карману даже школьнице. И только став старше, я поняла в чем тут секрет. После того, как у меня появились мои первые брендовые духи, купленные в нормальном магазине, мне сразу же стало смешно, как же я ошибалась в качестве этого продукта.

Во-первых - на оригинал такие "парфюмы" не то, что бы немного похожи. Они вообще не похожи. Это как сравнить живопись известного художника с фотографией картины в дешевеньком журнале. Картина та же, но не то.

Во-вторых - стойкость. Они могут быть стойкими, но оригиналы меняют свой запах в течении дня, а это нет.

В-третьих - целевая аудитория. В основном это школьницы и студентки. Если такими духами пользуется взрослая женщина - это просто свидетельство плохого вкуса.
Читать все отзывы о Наливная парфюмерия Zag Zodiak (2)