Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Автор: Inna2015  (Казахстан, Усть-Каменогорск)
Дата отзыва: 26.10.2015 09:27

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - Спасибо бабушке Агафье за отличную маску!

Достоинства: придает блеск, делает волосы мягкими и рассыпчатыми, хорошо пахнет, цена приятная
Недостатки: нет недостатков
Всем привет! В последнее время активно занимаюсь отращиванием и уходом своих волос, и конечно же не обошла вниманием дрожжевую маску для волос Рецепты бабушки Агафьи. Тем более маски от Рецепты бабушки Агафьи очень уважаю и постоянно пробую что-то новенькое. На это раз взяла маску дрожжевую и осталась очень довольна ею. Хотя с первого применения не ожидала от нее ничего хорошего: маска довольно жидкая, но хорошо наносится, и как же была удивлена, когда подержав ее минут 5 на волосах, я стала смывать и уже во время ополаскивания ощутила, что мои волосы очень мягкие гладкие и абсолютно не запутанные!

А пахнет она просто божественно- песочным печеньем!

На счет роста не могу сказать. так как мои волосы сами по себе очень медленно растут, и для усиления роста я делаю другие маски еженедельно.

Но то, что волосы стали лучше это факт. Появился блеск, они стали мягкие и рассыпчатые. Теперь это моя любимая маска!

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - мои волосы после маски Дрожжевая РБА

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - маска Дрожжевая РБА

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - волосы после маски

Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос (13)