Противорвотное средство Метоклопрамид
Противорвотное средство Метоклопрамид
Автор: Ablepih  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 26.10.2015 04:36

Отзыв: Противорвотное средство Метоклопрамид - Помогает при токсикозе

Достоинства: Отличное противорвотное средство
Недостатки: Прием должен быть оправдан
Метоклопромид - это дешёвый аналог препарата под названием Церукал. У этих двух лекарств ОДИНАКОВОЕ действующее вещество (метоклопромид) а вот за счет названия цены на него разные.

Они выпускаются в двух вариантах - таблетки, и ампулы для внутривенного или внутримышечного введения.

С этим препаратом я познакомилась будучи в интересном положении, тошноты и рвота - это было мое естественное состояние, и что бы её хоть немного снизить, меня увозили в больницу и там назначали препарат Метоклопромид в виде внутривенной капельницы. Эффект конечно был заметен сразу, и длился порой по нескольку дней.

Действие препарата заключается в том, что он гасит рвотные позывы, и тем самым снимает токсикоз.

Так же его используют после довольно тяжелой процедуры как химиотерапия в онкологической практике.

Но вот просто использовать его при отравлениях не стоит, вы сделаете себе только хуже. Все то что было не свежим, или просто не подошло вам или вы переборщили с этим (алкоголь к примеру) должно выйти из организма и чем быстрее тем лучше. Так как эти вещества не будут отравлять вас, но не в коем случае нельзя в таких случаях ставить противорвотное, вы сделаете себе только хуже.
Читать все отзывы о Противорвотное средство Метоклопрамид (2)
Фильм Живое (2017)...
Фильм Живое - Не буди ли...
Облучатель ультрафиолет...
Ультрафиолетовый облучат...
Фильм Живое (2017)...
Фильм "Живое" оказался с...