Сериал Рожденная звездой (2015)
Сериал Рожденная звездой (2015)
Автор: Валья  (Беларусь, Гродно)
Дата отзыва: 26.10.2015 03:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Рожденная звездой (2015) - Фильм ошеломил!

Достоинства: Марина снова поразила силой своего таланта. Сколько достоинства, какая сила сдерживаемых чувств, какая магическая притягательность в созданном актрисой образе!
Недостатки: Чуть "притянут за уши" эпизод с кгбэшником-"маньяком", но даже он не ослабил впечатления от фильма
Марина Александрова в который раз поразила силой своего таланта. Сколько достоинства, какой накал сдерживаемых чувств, какая магическая притягательность в созданном актрисой образе! Отвести глаза от певицы на экране просто невозможно! Да, поет профессиональная певица, но какое совпадение двух талантов - актрисы и певицы - не поверить Клаудии просто невозможно! Художник по костюмам - волшебник! Погружение в эпоху полное! Ритм повествования, персонажи, костюмы, а главное - отношения между людьми, нам, сегодняшним, кажущиеся чуть наивными, но так точно попадающие в свое время - все "в точку"!

Чуть "притянут за уши" эпизод с кгбэшником-"маньяком", но даже он не ослабил впечатления от фильма.

Спасибо создателям фильма Рожденная звездой. В фильме нежная, чарующая музыка, хотелось еще и еще слушать и "переслушивать" все песни. Да, это история любви певицы и музыканта, узнаваемая история, и прекрасно, что в этой узнаваемой истории образы все-таки собирательные!
Читать все отзывы о Сериал Рожденная звездой (2015) (3)