Главная » Все для детей » Товары для детей
Пустышки Курносики
Пустышки Курносики
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 26.10.2015 10:02

Отзыв: Пустышки Курносики - Качественные пустышки по приятной цене

Достоинства: Ребенку нравится, выбор цветов, недорогие
Недостатки: не нашла минусов
Мои детям очень нравились бутылочки и поильники Курносики в свое время, меня тоже вполне устраивали их качество и стоимость, оформление и цветовая гамма. Пустышки их не интересовали, в отличие от племянника, который более года не мог прожить больше часа без пустышки.

Подаренные мною в первый месяц его жизни пустышки Курносики он полюбил так сильно, что потом на другие не хотел и смотреть.

Сноха пыталась дать ему другие, но он плакал и отказывался от них. В итоге пришлось мне искать те самые латексные, ничем не примечательные вроде бы, но очень сильно любимые малышом. За полгода цена выросла с 53 до 76, что меня удивило. Покупала в одной аптеке оба раза.

Что удобно, в наборе пустышки с кольцами разных цветов, чаще сочетают такие чтобы подходили и мальчику, и девочке.

Пустышки Курносики - упаковка

Пустышки Курносики - пустышка

Пустышки Курносики - описание

Ребенок, пока не начали расти зубы пользовался одной около 5 месяцев, потом ее прогрыз быстро. Следующей хватило месяца на 1,5-2 истязаний.
Читать все отзывы о Пустышки Курносики (2)
Пустышки Mothercare
Пустышки Tommee Tippee
Пустышки Avent
Пустышки Мир детства
Пустышки Мой малыш
Пустышки Canpol Babies силиконовые 0-6 месяцев
Пустышки Сочи 2014 Зайка
Alcond 29.10.2015 00:47
Дочке в младенческом возрасте покупал такую пустышку. Она её прососала или прогрызла, не знаю, но в общем испортила. Купил другую - со сточенным кончиком... Она от соски вообще отказалась...
gold_fish 29.10.2015 01:05
со сточенным вроде как говорили для прикуса правильного, племянник категорически другие не хотел
Alcond 29.10.2015 13:03
Не думаю, что форма кончика соски как-то влияет на прикус... И вообще, мне кажется, соска на прикус и на форму зубов не влияет, хотя врачи и пугают этим. Просто знаю детей, которые без сосок выросли с кривыми зубами, а другие соски сосали - и ничего. Форма кончика соски, просто одним детям нравится круглая, другим - сточенная. Это, по моему, дело вкуса...
gold_fish 29.10.2015 15:21
возможно и так, у меня благо дети особо к ним привязаны не были, а вот с бутылочками намучилась, почти до 4 лет дочки с них только пили обе
Alcond 29.10.2015 16:03
У меня сын соски не сосал, но зато бутылочки - тоже до 4-х лет. А дочка, как бросила соску месяца в 4, когда я ей новую купил, так с тех пор ни соски ни сосала, ни из бутылочек не пила. Жена её водичкой с ложечки поила, когда жарко было. Так что всё индивидуально.