ГФК Русь - scanner.gfk.ru
ГФК Русь - scanner.gfk.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 25.10.2015 19:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ГФК Русь - scanner.gfk.ru - Пять минут работы и даже не каждый день

Достоинства: легко сканировать, ежегодная премия,
Недостатки: оплата небольшая
В поисках работы я нашла интересный отзыв о таком виде заработка как сканирование покупок, показалось так просто, хотя и оплата при этом не слишком привлекательная, скромно, всего 300 рублей в месяц, да и то надо накопить 900 рублей для снятия. Но интерес взял выше, написала заявку и забыла, ответ пришел через пару месяцев. Я решила согласиться, оказалось, все как есть, абсолютно бесплатно, прямо на порог моей квартиры принесли и сканер и инструкцию по работе, и книгу с кодами магазинов и товаров.

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - сам сканер

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - коды

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - коды магазинов которых нет в каталоге

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - так выглядит экран

ГФК Русь - scanner.gfk.ru - коды товаров

Самое главное сохранить чек из магазина, ведь на память все не упомнишь, я когда сама не иду прошу своих. В магазин хожу через день, а то и каждый день, сканирование занимает у меня минут пять не больше, потом ставлю сканер в базу и смотрю. жду галочку, что значит сканирование прошло удачно. Если выходит ошибку беру сканер, опять нажимаю на "нет" и ставлю, обычно все проходит если не с первого раза, то со второго.

Есть у меня и связь с куратором моим, номер телефона, в случае чего я звоню или она мне.

Деньги после накопления я заказываю и в течении 10 дней их перечисляют мне, мне лично на номер моего телефона, мне так удобно. но можно на карту, можно и на электронный кошелек.

Ежегодную премию пока не получала (в первый год - 500 рублей, в последующие 1000), только ожидаю, все впереди.
Читать все отзывы о ГФК Русь - scanner.gfk.ru (5)
Naisik 01.11.2015 11:16
Слышала об этом сайте. Насколько я понимаю, он не для жителей Украины, а жаль...
valka 01.11.2015 11:40
может в Украине есть подобный?
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...