Фильм Багровый пик (2015)
Фильм Багровый пик (2015)
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 25.10.2015 19:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Багровый пик (2015) - Его съёмки откладывали 10 лет, жаль, что не дольше

Достоинства: Многообещающе
Недостатки: Банально, скучно, нестрашно
Итак, на Багровый пик я попала потому что опоздала на Марсианина, но раз уж пришла, то выйти из кинотеатра без впечатлений не хотелось, да и трейлер зазывал к тайнам, замкам и призракам, а в итоге:

- скучный сюжет, никаких тайн, все понятно чем что закончится;

- чёрное призраки только в Америке, красные в Англии, скорее всего окрашивает английских та самая глина, на которой свет клином сошёлся;

- дом не такой уж и багровый, хотя проявляющаяся глина на белом снегу впечатляла, только в первый раз;

- в доме холодно, снег лежит в гостиной, так как дыра в крыше, а дамы шастают в пижамках, может под ними и есть белье с начёсом, но дело до соплей болезненных так и не дошло;

- призраки нестрашные, они вообще как намёк, как декорации, а хотелось большего;

- дом не такой уж и страшный, неухоженный, неуютный - да, вызывающий нехорошее предчувствие - нет.

В общем фильм оказался не таким интересным как его описывали, теперь я понимаю почему его не снимали 10 лет, скорее всего понимали, что фильм провальный, а почему все-таки он вышел - вот где тайна, загадка и мистика.

Не рекомендую Багровый пик.
Читать все отзывы о Фильм Багровый пик (2015) (15)