Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 25.10.2015 20:00
Полезность отзыва: +73  (Отзыв считают полезным: 91 чел., бесполезным: 11 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Я за пассивный заработок

Достоинства: получается заработать в интернете
Недостатки: надо потратить время, не все сайты платят
Еще лет шесть назад я вообще не верила, что в интернете не все так сложно, как кажется сначала. Начинала я с буксов, пожалуй все новички так начинают, но эти копейки по три рубля в день от силы, причем не один час надо сидеть из-за них, мне заработком назвать было трудно. Я пошла дальше, а дальше были сайты с отзывами, хотя это тоже поначалу копейки, писать надо много для более стабильного заработка. на сегодня на сайтах у меня по 200 штук отзывов, что тоже не много за столько лет, у моих оппонентов по тысячи уже, но увы я еще и работаю, не всегда есть время даже раз в неделю писать, устаю. Но зато сейчас хоть пишу, хоть не пишу - денежка капает, что есть пассивный доход. По минимуму там снимаю раз в пару месяцев иногда чаще.

Не так давно с полгода взялась за сканирование со своих покупок, получаю в квартал по 900 рублей, несложно, но немного.

Самый доходный у меня это сайт с вопросами и ответами, где до полутора тысячи рублей ежемесячно бывает всегда. Там тоже вопросы и ответы дают пассивный заработок, что меня радует как аванс.

Я не перестаю искать другие сайты и пробую еще, но прежде чем начать интересуюсь, не бойтесь стать где-то у кого-то рефералом, вам тогда помогут понять смысл работы, подскажут, в противном случае будете методом проб и ошибок тыкаться.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (54)
vikusya 26.10.2015 07:18
Полезный отзыв.
Naisik 01.11.2015 12:26
хороший отзыв, полезный
valka 20.01.2016 06:17
Фигня, пробовала ваш глобус
lyubimaya 14.02.2017 23:31
Советую вам прочесть книгу "Как заработать первые деньги в интернете" от автора Анастасии Первой. Она не дает рекламу и ссылки для привлечения рефералов. Книга написана действительно с дельными советами. Я, например, много нового для себя узнала. Есть конкретные адреса сайтов, на которых можно начать зарабатывать деньги, и суммы, которые можно поднять. Кроме того, ничего продавать не нужно.
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...