Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 25.10.2015 19:00
Полезность отзыва: +51  (Отзыв считают полезным: 61 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Я за пассивный заработок

Достоинства: получается заработать в интернете
Недостатки: надо потратить время, не все сайты платят
Еще лет шесть назад я вообще не верила, что в интернете не все так сложно, как кажется сначала. Начинала я с буксов, пожалуй все новички так начинают, но эти копейки по три рубля в день от силы, причем не один час надо сидеть из-за них, мне заработком назвать было трудно. Я пошла дальше, а дальше были сайты с отзывами, хотя это тоже поначалу копейки, писать надо много для более стабильного заработка. на сегодня на сайтах у меня по 200 штук отзывов, что тоже не много за столько лет, у моих оппонентов по тысячи уже, но увы я еще и работаю, не всегда есть время даже раз в неделю писать, устаю. Но зато сейчас хоть пишу, хоть не пишу - денежка капает, что есть пассивный доход. По минимуму там снимаю раз в пару месяцев иногда чаще.

Не так давно с полгода взялась за сканирование со своих покупок, получаю в квартал по 900 рублей, несложно, но немного.

Самый доходный у меня это сайт с вопросами и ответами, где до полутора тысячи рублей ежемесячно бывает всегда. Там тоже вопросы и ответы дают пассивный заработок, что меня радует как аванс.

Я не перестаю искать другие сайты и пробую еще, но прежде чем начать интересуюсь, не бойтесь стать где-то у кого-то рефералом, вам тогда помогут понять смысл работы, подскажут, в противном случае будете методом проб и ошибок тыкаться.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)
vikusya 26.10.2015 06:18
Полезный отзыв.