Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 25.10.2015 18:36

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Забыла когда звонила друзьям

Достоинства: быстрое, бесплатное общение,
Недостатки: отнимает время, мало обычного общения стало
Сайт Одноклассники уже давно мне знаком, наверное, больше восьми лет. Когда-то он меня сильно заинтересовал, так хотелось найти одноклассников своих, так как в том городе где я учусь, уже не живу и не была давно... Ну нашла чуть больше десятка, но у всех своя жизнь, свои интересы и в итоге понимаешь, что поговорить-то не о чем, нет уже общих тем кроме воспоминаний, да и те лучше обсуждаются непосредственно при встрече.

Потом увлеклась играми - все в новинку было, но эти бесконечные уровни в играх надоели порядком за полгода и все... Больше мне не был на столько интересен этот сайт, заходила поздравить друзей с праздниками и посмотреть фотографии, чисто для любопытства.

Фотографии выставляю крайне редко раз в год, даже не меняю главную при этом. Вообще не было бы сайта хотя бы звонила чаще, а так теперь тут переписываюсь со знакомыми и причем не только из других городов, отнял прямое общение этот сайт и не только он, все социальные сети.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)
Naisik 01.11.2015 11:27
Я не большая любительница этого сайта, но есть друзья, которым сложно дозвониться из-за войны. Душа болит, как они там. Вот и общаемся на этом сайте.