Сериал Метод (2015)
Сериал Метод (2015)
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.10.2015 22:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Метод (2015) - Неординарный сериал о неординарном человеке

Достоинства: режиссер Юрий Быков, актерский состав, интрига
Недостатки: про маньяков и убийц
На первом канале стартует новый сериал Метод, большинство зрителей привлекает участие в проекте Хабенского, но меня зацепил режиссер.

Примерно год назад, когда вышел наделавший много шума фильм Дурак Юрия Быкова, недоброжелатели и критики, писали, что у этого режиссера одна направленность (чернуха), все работы похожи одна на другую в частности фильмы Дурак и Майор. Но вот пожалуйста сериал Метод, режиссер тот самый Юрий Быков, работа совсем другая, но какая не обычная.

Сериал не похож на те, которые крутят по первому в будни после новостей. Это что-то более специфичное, хотя вроде бы обычная детективная история с загадкой, но картинка совершенно другая. Снят по другому.

Все серии Метода будут связаны общей сюжетной линией, пока два основных вопроса, которые будут раскручиваться дальше это кто убил маму главной героини и как Родион Меглин это делает. Очень надеюсь финал будет ярок и не банален. Первые две серии пока затянули. Написала бы в завершении фразу: "хороший старт в российском кино ещё ничего не значит", но надеюсь на Быкова с его неординарным подходом.
Читать все отзывы о Сериал Метод (2015) (8)