Главная » Техника » Компьютерная техника
Принтер HP LaserJet P2050
Принтер HP LaserJet P2050
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 20.06.2013 20:31

Отзыв: Принтер HP LaserJet P2050 - Эта техника вызывает уважение

Достоинства: Высокая скорость и качество печати, стильный внешний вид
Недостатки: Довольно габаритный, лотки для бумаги требуют аккуратного обращения.

Когда нашей организации понадобился лазерный принтер с возможностью дуплексной (двусторонней) печати на бланках А4, то отдел снабжения заказал модель Hewlett Packard LaserJet P2050dn. Правда, сначала они немного ошиблись, и привезли 2050n - а в ней то дуплекса как раз и нет. Привезенный взамен 2050dn вызвал уважение своим солидным внешним видом - это уже не дешевенькая модель класса SOHO. Принтер довольно габаритный и тяжелый, все панели и кнопки выполнены из качественного пластика. Что понравилось - низкий шум при печати, ее высокая скорость, текст и графика очень четкие. Есть два лотка для подачи бумаги, но обращаться с ними надо аккуратно- иначе можно поломать их крепления. Двусторонняя печать работает четко, и поэтому только на этом принтере мы печатаем документы на бланках строгой отчетности (а их портить никак нельзя).

К недостаткам, или скорее особенностям этого принтера можно отнести следующее:

1) Чипованный картридж можно перезарядить только в условиях специализированной мастерской.
2) Из-за сложного тракта подачи бумаги ее надо использовать только качественную (не мятую, плотность от 80 грамм).
3) Относительно высокая цена

Читать все отзывы о Принтер HP LaserJet P2050 (1)