Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Наливная парфюмерия Zag Zodiak
Наливная парфюмерия Zag Zodiak
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 26.10.2015 09:22

Отзыв: Наливная парфюмерия Zag Zodiak - Бюджетный вариант брендового парфюма

Достоинства: цена, ароматы, стойкость
Недостатки: практически нету
Всем привет!

Хочу поделиться с вами своим знакомством с наливной парфюмерией Zag Zodiak. До этого я как-то пару раз покупала наливную парфюмерию, только другой болгарской марки- "Refan", поэтому представление о наливной парфюмерии у меня есть.

Если кто не знает, то наливная парфюмерия-это попытка "клонировать" известные брендовые ароматы. Но в отличии от турецких и арабских "клонов", это парфюмерия качественная. Преимущество наливной парфюмерии ещё заключается в том что купить вы можете любой объём парфюма-от 5 до 100 мл.

Искала я "клон" Burberry Weekend, вот и наткнулась на магазинчик с наливной парфюмерией Zag Zodiak. Так как Burberry Weekend у них не оказалась, решила присмотреть другой аромат из известных мне по оригиналу. Хочу сказать, что перенюхав множество ароматов, которые я знаю, я могу заявить что ароматы очень похожи, если взять в целом, то примерно 90% попадания. Конечно некоторые ароматы не совсем точно переданы, но в основном узнать их можно с лёгкостью.

В магазине можно выбрать подходящий флакончик, на разное количество мл. Я для начала взяла 11 мл, так сказать "на пробу".

Наливная парфюмерия Zag Zodiak - флакон

Из всех ароматов я выбрала D&G "Императрицу". Отличие от оригинала есть, но незначительное, даже могу сказать что версия Zag Zodiak мне нравится больше. Аромат получился очень женственный и сексуальный. А схожесть примерно 95 %. У каждого аромата есть свой номер, например "Императрица" идёт под номером 308.

Наливная парфюмерия Zag Zodiak - флакон

Стойкость великолепная! Конечно с оригиналом она не сравнится, но честно говоря стойкость меня поразила. На одежде держится очень долго, до двух дней. На коже раскрывается по ноткам, почти как оригинал. Нету ужасного аромата спирта в начале, как это бывает у турецко-арабских клонов.

Стоит у нас 1 мл примерно 0.25 $.

Очень понравилась эта парфюмерия, а следующий у меня на очереди Manifesto YSL.
Читать все отзывы о Наливная парфюмерия Zag Zodiak (2)
Сериал Двойная сплошная...
Продолжение сериала с пи...
Заработок в интернете -...
На это кто-то ведется? Т...
Дневной крем для лица F...
Результат впечатляющий. ...