Главная » Все для детей » Игрушки
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Автор: Pavel1975  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 20.06.2013 19:57

Отзыв: Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон - Будет хорошим подарком для ребенка

Достоинства: Яркая расцветка, красивый дизайн, много функций, прочный корпус
Недостатки: Нужны хорошие батарейки или аккумуляторы АА, боится сильных ударов
Игрушку "Умный телефон" мы купили своему ребенку, когда ему было чуть больше года. Заказывали через интернет-магазин, где игрушки стоят на 20-30% дешевле, чем в бутике или на рынке. На что сразу обратили свое внимание - телефон был упакован в добротную упаковку (плотный картон+прозрачный пластик), где на русском языке четко указаны все данные о товаре и производителе. Следует отметить, что батарейки в комплект не входят, так что стоит заранее побеспокоиться об их покупке. Практика показала, что дешевые батарейки (а их тут надо две штуки размера АА) работают совсем недолго. В конце концов мы вставили в телефон два перезаряжаемых аккумулятора и проблем с питанием теперь нет. Телефон достаточно стойко переносит все издевательства ребенка. Случалось так, что во время игры телефон умышленно бросался на пол, но при этом он с честью выдерживал довольно сильные удары. На корпусе нет ни одной трещины, все кнопки остались на своих местах. Звук чистый и громкий (на новых батарейках), качественная и внятная голосовая озвучка при нажатии кнопок. Весьма рекомендую - телефон стоит своих денег.
Читать все отзывы о Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон (15)