Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Selcukhan 4* (Турция, Кемер)
Отель Selcukhan 4* (Турция, Кемер)
Автор: larkal  (Румыния)
Дата отзыва: 26.10.2015 09:11

Отзыв: Отель Selcukhan 4* (Турция, Кемер) - Хороший отель для семейного отдыха

Достоинства: Уютная территория, чисто и аккуратно, хорошая еда, много бесплатных сервисов для детей и взрослых, хороший персонал.
Недостатки: Не хватает свободных лежаков
Отдыхала в отеле Selcukhan в августе 2015 года с дочкой 22 лет и сыном 7 лет. Когда выбирала отель основными критериями были: хорошее питание, развлечения для взрослых и детей, близость моря, наличие водяных горок. Надо сказать, что мы не избалованы поездками и сравнивать особо не с чем, поэтому ориентировались исключительно на собственные ощущения. Ну все по порядку:

Прибыли мы в отель поздно ночью, заселили нас сразу в хороший чистый номер. Мы очень устали с дороги (задержали вылет), поэтому сразу легли спать. Утром началось наше знакомство с отелем. Номер нам достался чистый, отремонтированный, с хорошей мебелью и ЖК телевизором. Кондиционер работал исправно и тихо. Единственным минусом номера было то, что балкон его выходил прямо на открытую эстраду и до 11 вечера было очень шумно, ребенок не мог уснуть и капризничал, но для взрослой части нашей компании это был даже плюс. Все конкурсы и представления мы смотрели прямо из собственного номера.

Еда. Для Турции кормили очень даже хорошо. Фрукты в изобилии всегда, утром блинчики пекут на Ваших глазах, жарят яичницу и есть аппарат для приготовления горячих бутербродов. Помимо столовой в отеле есть снек бар, где можно поесть пиццу, шашлык из курицы и гамбургеры (по системе все включено). В общем и целом нам все всегда нравилось.

Территория. Территория отеля довольно компактная, но в то же время очень удобная и грамотно используемая. Разделена она на две части. Первая часть - вокруг отеля, вторая - через дорогу. В первой части - рестораны, бассейн, бар, детский клуб, эстрада, растут гранаты, апельсины, лимоны, авокадо. Во второй части - лимоновая аллея, полянка, где проходит часть мероприятий с аниматорами, дискоклуб, бар, пляж.

Развлечения. Аниматоры отеля Selcukhan - это отдельный разговор. Их нужно один раз увидеть... Дети до сих пор их вспоминают. Ежедневные представления с утра до позднего вечера. А затем веселье плавно перетекает на территорию дискоклуба FLY, куда, кстати, можно совершенно спокойно сходить, не опасаясь за свою безопасность. Там много охраны и все ведут себя спокойно. Алкоголь нормальный, но платный и дорогой, как впрочем в любом ночном клубе.

Пляж. Обычный, с каменным входом и понтоном. Лежаков хватает, но особо предприимчивые наши соотечественники занимают лежаки у моря и у бассейна одновременно полотенцами. Поэтому создается впечатление, что их не хватает. Можно сбросить полотенце и занять лежак. Все платные водные развлечения так же на этом же пляже. Никто не пристает и на аттракционы не тащит.

Каждую пятницу на территории дискоклуба дневная пенная дискотека. Очень весело. Детям очень нравится. Идти надо в очках, так как пена попадает в глаза и жжет. Рядом на пляже есть душ.

В целом персонал не навязчивый, экскурсии и массаж предлагают один раз, не давят и не угрожают. Убирали в номере чисто и регулярно, не зависимо от чаевых. В чемоданах и личных вещах не лазили. Краж в отеле не наблюдалось. Бассейн моют каждый вечер. Хлоркой не пахнет.

С детьми занимаются весь день. Программа разнообразная и веселая. Ежедневно дают мороженое.

В отель Selcukhan, как и в другие Турецкие отели, надо ехать без особых ожиданий и с хорошим настроением. Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе! Хорошего отдыха!

Отель Selcukhan 4* (Турция, Кемер) - девушка

Отель Selcukhan 4* (Турция, Кемер) - ребенок
Читать все отзывы о Отель Selcukhan 4* (Турция, Кемер) (1)