Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая
Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая
Автор: Elen-OK  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.10.2015 14:43

Отзыв: Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая - Потрясающая маска, изысканный аромат!

Достоинства: Высокая эффективность, натуральная, надолго хватает, чарующий аромат
Недостатки: Не обнаружено
Я люблю ухаживать за волосами и вот уже не первый раз покупаю маску для волос AURVEDA HAIR MASK фирмы Planeta Organic. Мне она не просто нравится, а я прямо влюблена в эту масочку! Почему? Все очень просто: во-первых, ГУСТАЯ ЗОЛОТАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС от Планета Органика великолепно работает; во-вторых, она натуральная, содержит органические масла дерева ним (аминокислоты и много витамина Е) и сандала, центеллы азиатской (высокая антиоксидантная защита), экстракты ягод асаии (это все природные витамины и минералы! уникальное растение), можжевельника, бамбука и др., в-третьих, это упоительный, чарующий аромат маски! изысканный, восточный, пьянящий - держится на волосах долго, как аромат дорогих духов.
Что дает маска моим волосам? Красивый блеск, объем, шелковистость - они перестали пушиться и летать, а красиво струятся вдоль плеч, очень мало выпадают и, такое впечатление, стали гуще. Легко расчесываются и укладываются. Словом, сплошное наслаждение!

Очень всем рекомендую!
Читать все отзывы о Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая (7)