Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос
Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос
Автор: Foxi  (Россия, Нижний Тагил)
Дата отзыва: 23.10.2015 13:09

Отзыв: Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - Даже при минимально нанесении очень жирнит и волосы выглядит грязными

Достоинства: Приятный аромат, хороший состав.
Недостатки: Не удобный флакон, все бежит по пипетке, жирные волосы.
После многолетнего мелирования и тонирования волос+ стрижка каскад мои волосы секутся по всей длине. Решила что-то предпринять и добавить к уходу за волосами масло для кончиков. Меня очаровал аромат облепихи и красивый дизайн флакончика.

Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - Красивый флакончик

Средством с таким флаконом пользуюсь впервые и увы я не в восторге (ещё схватила два средства в такой упаковке, второе- это, тоже облепиховое масло, но для роста волос) Масло бежит по пипетке, сначала нужно растереть масло на кончиках пальцев, а потом уже только нанести на волосы. И когда закрываю флакон почему-то он у меня весь в масле получается и все вокруг, вроде стараюсь аккуратно. Для этого я даже выделила специально салфеточку, чтобы на неё ставить флакон и не запачкать мебель маслом.

Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - Вот такая пипетка

У масла приятный облепиховый аромат и очень яркий цвет. На данный момент я не крашусь уже пол года и пока не собираюсь, хочу отрастить здоровую и пышную шевелюру. Если бы я была как обычно блондинкой думаю такой интенсивный цвет масла окрасил бы и мои волосы, но сейчас на моих выгоревших и отросших волосах этого не видно. Пользуюсь маслом где-то чуть больше месяца, расходуется экономно. Но даже при минимальном нанесении волосы выглядят жирными и грязными, с такими волосами я уже никуда не выхожу!

Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - До нанесения масла

Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - после нанесения масла

Благо то, что я нахожусь в декрете и могу себе позволить ходить по дому с ТАКИМИ волосами:

Какого-то супер эффекта я не заметила, но новых сеченых кончиков, вроде, не появилось (и на этом спасибо). Флакончиком конечно до пользуюсь, но больше не куплю! Буду искать для себя что-то другое.

Троечка за хороший состав и за то, что не стало хуже.
Читать все отзывы о Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос (3)